Вход
Пишите нам

Участниц акции «Липчанка года» чествовали в городской мэрии

6 марта 2014г. 10:22 Общество
Участниц акции «Липчанка года» чествовали в городской мэрии
В администрации города состоялся торжественный прием участниц конкурса «Липчанка года». Более 20 заявок от предприятий и организаций, выдвинувших своих претенденток на соискание почетного звания, оценили в этом году специалисты отдела по работе с молодежью.
На приеме чествовали 14 участниц проекта. Это учителя школ и преподаватели вузов, деятели культуры, инженеры и руководители общественных организаций. Михаил Гулевский вручил липчанкам благодарственные письма администрации города и поздравил женщин с наступающим праздником: «Нет сомнений, что именно женщины заставляют нас двигаться вперед. Но особенно приятно мне поздравить Вас, тех, кто и сам ведет вперед наш мир и наш город. Вы не только очаровательные женщины, нежные матери и жены, но лидеры, мастера своего дела».
Сегодня в 15:00 часов во Дворце культуры «Сокол» на городском празднике в честь Международного женского дня состоится награждение победителей акции «Липчанка года» в номинациях: «Руководитель года», «Профессиональная карьера», «За внедрение инновационных технологий», «Мастер своего дела», «Лидер общественного движения», «Молодежный лидер» среди студенческой и работающей молодежи. Финалистки получат дипломы администрации города, медали «Липчанка года» и денежные премии.
Количество показов: 799 Источник: пресс-служба администрации г. Липецка
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!