Вход
Пишите нам

Единороссы и молодогвардейцы проводят акцию в честь Дня Победы

7 мая 2013г. 17:22 Общество
Единороссы и молодогвардейцы проводят акцию в честь Дня Победы
Только за один день единороссы и молодогвардейцы совместно с волонтерами центра развития добровольчества раздадут на улицах Липецка 6 тысяч георгиевских ленточек. Одновременно такие же акции по распространению символов Победы проходят в районах во вторник, 7 мая.
Традиционная акция «Георгиевская ленточка» стартовала в Липецкой области 25 апреля – одними из первых их получили ликвидаторы аварии на Чернобыльской АЭС. Всего в преддверии праздника 9 мая в регионе будет роздано свыше ста тысяч черно-оранжевых символов Победы.
По словам члена регионального Политсовета партии «Единая Россия», руководителя реготделения МГЕР Дмитрия Аксенова еще ни один житель Липецкой области не отказался принять в подарок георгиевскую ленточку, что говорит о поддержке акции населением.
"Вечером в Липецке начнется автопробег по любимым местам отдыха молодежи, в ходе которого будут раздаваться георгиевские ленточки и буклеты с описанием событий Великой Отечественной войны, происходивших на территории современной Липецкой области. Из окон машин будут звучать песни военных лет", – сообщил Дмитрий Аксенов.
Сегодня, 7 апреля, единороссы и молодогвардейцы организуют также в честь ветеранов Великой Отечественной войны торжественный прием и концерт. Фронтовики смогут принять участие в акции «Звонок однополчанину» и позвонить своим сослуживцам в любую точку мира. Для потомков ветеранов в это время бесплатно будет работать детский городок.
Количество показов: 1613 Источник: Пресс-служба Липецкого регионального отделения партии «Единая Россия»
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 630