Вход
Пишите нам

Уполномоченный по защите прав предпринимателей представил программу работы

16 февраля 2018г. 16:55 Общество
Уполномоченный по защите прав предпринимателей представил программу работы
Владимир Подгорный представил программу дальнейшей работы Уполномоченного по защите прав предпринимателей на публичных слушаниях. В апреле истекает срок его полномочий. Объединения предпринимателей уже приняли единогласное решение о выдвижении его кандидатуры на второй срок. Материалы публичных слушаний представят главе региона, который сделает выбор за или против, согласовав его с федеральным Уполномоченным по защите прав предпринимателей.

Напомним, эта должность в регионе появилась в 2014 году. Владимир Подгорный первым ее возглавил. За прошедшие 3 года его деятельность получила высокую оценку бизнес-сообщества. Аппарат омбудсмена рассмотрел почти 500 жалоб и предложений.

Владимир Подгорный, Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Липецкой области: "Мы перешли на новый подходы, уменьшили количество плановых и внеплановых проверок, давление на бизнес уменьшается. Но тем не менее индекс предпринимательский остается невысок. Надо заниматься тем, чтобы в обществе были позитивные настроения касательно предпринимательства".
Количество показов: 744 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 755