Вход
Пишите нам

В ходе антинаркотического месячника возбуждено более 200 уголовных дел

30 мая 2014г. 12:25 Общество
В ходе антинаркотического месячника возбуждено более 200 уголовных дел
Нет наркотикам! В регионе подведены итоги антинаркотического месячника. В ходе акции правоохранительными органами возбуждено более 200 уголовных дел. Около 300 проверок еще проводят. 80 человек уже арестованы. Таким показателям способствовала активная работа с населением.
В рамках антинаркотического месячника было проведено более 700 мероприятий в городах и районах области. Работники прокуратуры, врачи, учителя проводили беседы с детьми и их родителями. Такие встречи охватили около 30 тысяч молодых людей. На телефон горячей линии поступило около 900-сот звонков. Из них более 200-сот - сообщения о наркопреступлениях.
Константин Кожевников, прокурор Липецкой области: "У нас в 4 раза за этот месяц произошло уменьшение уличной преступности, сократились разбои, грабежи, кражи автотранспорта, сотовых телефонов, убийств. То есть мы показали, что вместе принадлежащей координации работы правоохранительных органов и активной работы полиции, участковых мы можем достигнуть положительных результатов для того, чтобы наши липчане чувствовали себя в безопасности".
Количество показов: 628 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 899