Вход
Пишите нам

В Липецке стартует региональный чемпионат WorldSkills

6 ноября 2018г. 09:20 Общество
В Липецке стартует региональный чемпионат WorldSkills
III Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (Ворлдскиллс Россия) сатртует сегодня в Липецкой области. Открытие Чемпионата состоится в Липецком государственном техническом университете в 18:00 часов.

«Молодые профессионалы» – это самый престижный Чемпионат профессий, позволяющий продемонстрировать своё мастерство, стать лучшим в регионе, в России, в мире. Свыше 200 студентов профессиональных образовательных организаций и юниоров Липецкой, Воронежской, и Брянской областей будут соревноваться по 34 компетенциям.

Компетенции: инженерный дизайн CAD, графический дизайн, предпринимательство, малярные и декоративные работы, сухое строительство и штукатурные работы, прототипирование, мобильная робототехника, веб-дизайн и разработка, а также преподавание в младших классах – представлены в возрастном цензе моложе 16 лет.

«Молодые профессионалы» – это профессиональное развитие, профессиональный рост, получение новых профессиональных знаний и опыта. А оценивать работу участников конкурсных состязаний будут более 350 экспертов.
Количество показов: 1501 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!