Вход
Пишите нам

В Липецке ищут таланты

19 ноября 2019г. 14:01 Общество
В Липецке ищут таланты
Отборочный этап конкурса «Таланты России» пройдет в ДК «Рудничный» 23 ноября. Участники смогут продемонстрировать свои  достижения, а организаторы – выявить и поддержать талантливых липчан. Соревнования будут проходить в следующих номинациях: «Хореография», «Вокал», «Инструментал», «Театр»\«Театр мод», «Цирковое искусство». Возраст не ограничен.

При поддержке   Министерства культуры РФ новый сезон «В центре внимания» открытого телевизионного международного проекта «Таланты России» стартовал в октябре и продлится до апреля 2020 года. Конкурс   направлен на популяризацию достижений дополнительного образования в сфере культуры с помощью современных онлайн и офлайн коммуникаций. В прямом эфире популярного интернет-канала «Таланты России» артистов и зрителей ждёт фестиваль-конкурс и квалификационный результат творческой деятельности.

Проект способствует реализации национальных проектов стратегического развития страны в области культуры и образования, установленных Указом Президента России от 7 мая 2018 года №204 «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года».
Количество показов: 720 Источник: пресс – служба администрации города Липецка
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 780