Вход
Пишите нам

В Липецке студентки сразились за звание «Мисс Академия»

5 марта 2015г. 12:01 Общество
В Липецке студентки сразились за звание «Мисс Академия»
Харизма, грация и талант. В областном центре в третий раз прошел конкурс «Мисс Академия». 7 участниц из городского филиала Государственной академии народного хозяйства и государственной службы блеснули на сцене не только своей красотой, но и интеллектом.
Девушки соревновались в 7 конкурсных испытаниях, таких как поэтическое представление, творческий номер, ответы на вопросы жюри. Участницы представили разные сценические амплуа: дефиле в вечерних платьях, народных костюмах и спортивной одежде. Конкурсантки покорили зрительный зал Дворца молодежи своим обаянием и ослепительными улыбками.
Валерия Глазкова, участница конкурса «Мисс Академия – 2015»: "Первый раз. Для меня это большой опыт. Мне очень приятно участвовать в этом конкурсе, так как я учусь в нашей родной академии. У всех есть шанс на победу, нужно стремиться к победе".

По результатам конкурса члены жюри присвоили каждой из участниц свой титул в таких номинациях как: мисс улыбка, очарование, интеллект, грация, зрительские симпатии. Победительница получила звание «Мисс Академия - 2015» и представит Липецк на Всероссийском конкурсе «Мисс Президентская академия».
Валерий Черняев, заместитель директора по учебно-воспитательной работе Липецкого филиала РАНХиГС: "Мы считаем, что это конкурс будущих бизнес-леди, будущих успешных управленцев, руководителей разного ранга. Ну и конечно, молодость без красоты, без обаяния, без улыбок невозможно себе представить".
Количество показов: 1283 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 897