Вход
Пишите нам

В Липецке выбирают самых творческих педагогов

17 ноября 2016г. 12:41 Общество
В конкурсе "Алло, мы ищем таланты!" участвуют школьные учителя, воспитатели, педагоги дополнительного образования - всего 250 человек. Педагоги поют, танцуют, читают стихи, рисуют, мастерят поделки. Конкурс среди учителей стал уже традиционным. Проводится департаментом образования совместно с домом творчества «Левобережный». Для педагогов это возможность заявить о себе.

Вместо формул и уравнений - сказка о японской девочке. Учитель математики и одновременно завуч 46-й школы Людмила Соломатина претендует на звание самого талантливого педагога Липецка. К выступлению готовилась тщательно: учила текст, отрабатывала интонации и даже внешне пыталась перевоплотиться в японку. Чтобы и жюри удивить, и ученикам урок преподать.

Пока одни читают, другие настраивают инструменты. На сцене уже не разберёшь, кто есть кто. Например, воспитатель 29 детского сада с гитарой не расстаётся ни дома, ни на работе. Готовит творческие номера с малышами.
В городском конкурсе «Алло, мы ищем таланты!» участвуют 250 педагогов из 87 образовательных учреждений. И главное здесь — талант.

Все подробности - в сюжете телекомпании "Липецкое время".
Количество показов: 2343 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!