Вход
Пишите нам

В Липецке запустят "горячую линию" по вопросам детского здравоохранения

24 мая 2018г. 14:25 Общество
В Липецке запустят "горячую линию" по вопросам детского здравоохранения
28 мая Липецкое региональное отделение «Единой России» запускает «горячую» линию по вопросам медицинского обслуживания. Работа будет проводиться на базе общественной приемной лидера Партии Дмитрия Медведева в рамках проекта «Здоровое будущее».

Как сообщила руководитель Региональной общественной приемной Оксана Глотова, по номеру 20-37-56 можно будет сообщить о проблемах и достижениях детского здравоохранения на территории области, а также высказать свои инициативы и предложения в отношении улучшения обеспечения детей качественной медицинской помощью. Кроме того, здесь ждут звонков от людей в белых халатах по вопросам, касающимся выполнения «майских» указов президента Владимира Путина, в частности, о достижении целевого уровня заработной платы врачам и медперсоналу.

«Главная задача – сбор достоверной информации, на основе которой можно было бы выявить плюсы и недочеты модернизации здравоохранения. Потом будут сделаны соответствующие выводы. В первом случае мы постараемся распространить положительный опыт, во втором - предложим меры по улучшению качества медицины и условий труда медработников», - заявил региональный координатор проекта «Единой России» «Здоровое будущее», вице-спикер облсовета Василий Мурузов.

«Горячая» линия в Региональной общественной приемной будет принимать звонки по будням вплоть по 14 июня включительно.
Количество показов: 540 Источник: пресс-служба ЛРО партии "Единая Россия"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!