Вход
Пишите нам

В Липецкой области почтят память жертв террора

30 августа 2017г. 09:21 Общество
В Липецкой области почтят память жертв террора
Масштабные акции пройдут во всех городах и районах. Так, в Ельце обширная программа, посвященная Дню солидарности в борьбе с терроризмом, откроется уже сегодня в гимназии №11, где стартует конкурс буклетов, листовок и презентаций.

Многочисленные выставки, беседы, информминутки и медиауроки подготовили для ельчан городские библиотеки. Дню солидарности посвятят и «круглый стол» «Нет терроризму!» в средней школе №12 в ближайшую субботу. 3 сентября, в День солидарности в борьбе с терроризмом, у стелы «Город воинской славы» пройдет митинг памяти жертв террора. На спортивных объектах Ельца состоятся открытое первенство ДЮСШ №2 по общей физической подготовке и чемпионат по стритболу.

"Необходимо объединить усилия, чтобы трагедий больше не повторялось, - призывает глава администрации Липецкой области Олег Королёв. - Терроризм все еще угрожает миру. Но мы должны отдать должное огромной работе, которая проводится в стране, всем тем, кто противостоит этим ужасным событиям. Я уверен, что эти усилия дадут свои плоды, и обязательно настанет день, когда люди перестанут гибнуть".
Количество показов: 553 Источник: пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 630