Вход
Пишите нам

В Липецкой области стартовала региональная неделя депутатов Госдумы

2 октября 2017г. 16:02 Общество
В Липецкой области стартовала региональная неделя депутатов Госдумы
В рамках региональной недели депутаты Государственной Думы от Липецкой области примут участие в масштабных мероприятиях, проведут ряд важных совещаний и встреч. Так, Михаил Гулевский организует собрание с активом «Молодой гвардии», а также проверит ход реализации партийного проекта «Городская среда», региональным координатором которого является. Парламентарий осмотрит благоустройство нескольких улиц в Липецке и посетит село Кузьминские Отвержки.

В планах Михаила Тарасенко – визит в Липецкий район, встреча с главой местной администрации и активными жителями, прием граждан. Также депутат примет участие в интернет-конференции с представителями первичных профсоюзных организаций Липецкой области.

Владимир Богодухов проведет встречу с главой города Липецка Сергеем Ивановым по вопросам наиболее актуальных обращений горожан, посетит гимназию села Боринское, где поздравит педагогов с Днем учителя, организует прием жителей в Региональной общественной приемной Дмитрия Медведева.

Николай Борцов встретится с коллективом Лебедянской районной больницы и вручит медикам новое оборудование, а также побывает в больнице села Становое. Кроме того, в Лебедяни народный избранник проведет прием граждан.

Как отметил секретарь регионального отделения партии «Единая Россия», спикер областного парламента Павел Путилин, региональные недели депутатов Госдумы позволяют парламентариям эффективно работать в своих избирательных округах и напрямую взаимодействовать с жителями, помогая решать их проблемы.

«Все четверо депутатов, которые представляют Липецкую область в Госдуме – единороссы. Каждый из них ведет важную работу по своему направлению. Это касается продвижения интересов региона на федеральном уровне, взаимодействия с руководителями различных структур, защиты интересов избирателей. В рамках региональных недель народные избранники уделяют самое пристальное внимание разным сферам жизни области, контролируют реализацию партийных проектов на местах, участвуют в крупных мероприятиях. Несомненно, заседания в Госдуме, принятие законопроектов – важная часть депутатской деятельности, но не менее важны визиты в районы, встречи с жителями, помощь людям, которые отдали за парламентариев свои голоса», - считает Павел Путилин.
Количество показов: 1005 Источник: пресс-служба ЛРО партии "Единая Россия"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 554