Вход
Пишите нам

В Липецкой области стартовали тематические приемы по подготовке детей в школу

29 августа 2017г. 10:37 Общество
В Липецкой области стартовали тематические приемы по подготовке детей в школу
В Липецкой области во всех местных общественных приемных партии «Единая Россия» стартовали тематические приемы по подготовке детей в школу. Как отметила руководитель Региональной общественной приемной председателя «Единой России» Д.А. Медведева Оксана Глотова, такой формат работы неизменно востребован населением. Встречи проводят депутаты-единороссы всех уровней, а также партийные представители исполнительной власти в муниципалитетах региона.

Работа продлится до 31 августа включительно. В этот день с 10:00 до 12:00 тематический прием «Снова в школу» пройдет сразу на нескольких площадках в Липецке в Региональной общественной приемной по адресу: Зегеля, 1. Для того, чтобы попасть на прием 31 августа необходимо предварительно записаться по телефону: 27-09-43 с 8:30 до 17:30.

Напомним также, что с середины месяца по этому телефону действует «горячая линия» по вопросам подготовки к школе, которая завершится в последний день лета. Все желающие могут задать различные вопросы: от подготовки ребенка к учебе и организации образовательного процесса до качества школьного питания. По каждому обращению жители получают квалифицированные разъяснения.
Количество показов: 551 Источник: пресс-служба ЛРО партии "Единая Россия"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!