Вход
Пишите нам

В Липецкой области вновь пройдет «Клубничный фестиваль»

1 июня 2017г. 08:30 Общество
В Липецкой области вновь пройдет «Клубничный фестиваль»
В селе Нижнее Казачье Задонского района 17 июня в 15:00 пройдет «Клубничный фестиваль». На празднике будут работать тематические площадки: «Дары казаченских огородов», «Лакомый кусочек», «Город мастеров», «Ума палата», «Садовая грядка».

Гости праздника смогут отведать несколько сортов клубники. Участники также сразятся в соревнованиях по русским шашкам, разгадают интеллектуальные ребусы и головоломки. А на «Клубничном проспекте красоты» женщинам предложат приобрести косметическую продукцию.

Огородники покажут выращенные ягоды, дети поучаствуют в конкурсе красоты «Земляничка». На конкурсе костюмов и аксессуаров «Клубничная поляна» участники продемонстрируют свои тематические костюмы и аксессуары. Посоревнуются гости и в умении приготовить деликатесы из клубники.
Завершится праздник «Ягодной дискотекой».
Активную поддержку событийным фестивалям, ставшим известными за пределами региона, оказывает администрация Липецкой области под руководством Олега Королёва. «Такие праздники привлекают все больше гостей. Благодаря им регион прочно вошел в первую пятерку субъектов РФ по событийному туризму. На территории Липецкой области есть уникальные природные и исторические достопримечательности, с которыми будет интересно познакомиться каждому», - считает глава региона.
Количество показов: 1281 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!