Вход
Пишите нам

В магазинах региона все больше товаров местных производителей

21 февраля 2018г. 18:18 Общество
Магазины региона подключаются к акции по продвижению товаров местных производителей. Торговые сети расширяют ассортимент местной продукции и выделяют её специальным знаком. Для региональных предприятий это новые возможности, новые рынки сбыта. И для покупателей плюс, теперь проще найти местную продукцию на прилавках больших супермаркетов.

«Липецкий продукт»: всё больше покупателей отдают предпочтение товарам региональных производителей. На прилавках магазинов сегодня изобилие, но покупатель голосует рублём. Главные преимущества местной продукции - это качество, доступная цена и гарантия свежести. Специальные указатели помогают найти на полках липецкий продукт.

Если несколько лет назад местные товары в магазинах найти было непросто, то теперь ситуация меняется. Липецкие производители начали заходить в торговые сети. И это закономерно. В последнее время в регионе открывается всё больше маслодельных и мясоперерабатывающих производств, сельскохозяйственных кооперативов, которым областные власти оказывают всестороннюю поддержку.

Все подробности - в сюжете телекомпании "Липецкое время".
Количество показов: 1091 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 639