Вход
Пишите нам

В округе Игоря Тинькова установят 6 детских площадок

16 октября 2013г. 15:18 Общество
В округе Игоря Тинькова установят 6 детских площадок
В течение недели в избирательном округе председателя Липецкого городского Совета депутатов Игоря Тинькова будет завершена установка шести детских игровых комплексов. Сегодня спикер муниципального парламента проинспектировал начало работ во дворе дома №6 по улице 15-й микрорайон.
Игровые городки и работы по благоустройству оплачены из денег совета общественного самоуправления округа. Помимо площадок во дворах появятся новые урны, скамейки, песочницы. При этом Игорь Тиньков отметил, что в будущем начало подобных работ необходимо планировать на более ранний срок.
«В этом году были определенные сложности с распределением выделенных советам самоуправления денег. Для нас это пробный шар. Учтем все ошибки, чтобы  в будущем их не повторять. В следующем году благоустройство района будет проведено, как и положено, - летом», - заявил Игорь Тиньков.
Напомним, что советы общественного самоуправления были созданы в этом году во всех 35 избирательных округах Липецка. Их работу возглавили депутаты горсовета. Каждому СОСу из бюджета был выделен один миллион рублей на благоустройство. Задержка в освоении этих средств связана с неоднократной корректировкой списков необходимых работ. Стоит отметить, что большинство советов самоуправления приоритетным направлением в этом году выбрали установку детских площадок и игровых городков.
Количество показов: 1061 Источник: Пресс-служба Липецкого городского Совета депутатов
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 534