Вход
Пишите нам

В «Орленке» и «Солнечном» зажгли Олимпийский огонь

17 июня 2016г. 08:00 Общество
В «Орленке» и «Солнечном» зажгли Олимпийский огонь
«Олимпийский огонь» и «Олимпийские надежды» - так назвали профильные спортивно-оздоровительные смены, которые открылись в лагерях Липецка.  «Орлёнок» и «Солнечный» на 21 день превратились в Олимпийские деревни, отряды - в команды стран-участниц Олимпиады, воспитатели - в тренеров, физруки - в судей, а начальники лагерей - в руководителей Международного Олимпийского комитета.

Накануне в олимпийских деревнях был зажжён Олимпийский огонь и стартовали малые Олимпийские игры. В программе игр - спортивно-юмористические эстафеты, встречи со спортсменами Липецкой области, ток-шоу «Мы за здоровый образ жизни», хип-хоп-шоу, «Умная спартакиада», вечер легенд «История спорта» и многое другое.

Составители программ профильных смен в «Орленке» и «Солнечном» подготовили мероприятия, которые позволят ребятам не только отдохнуть и оздоровиться, но и раскрыть свои творческие способности, приобрести новые знания, познакомиться с новыми интересными людьми, с пользой провести время, - отметил председатель департамента образования администрации Липецка Евгений Павлов.
Количество показов: 886 Источник: Пресс-служба администрации Липецка
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!