Вход
Пишите нам

В Пасху до кладбищ будут организованы дополнительные рейсы

14 апреля 2014г. 16:44 Общество
В Пасху до кладбищ будут организованы дополнительные рейсы
Департамент транспорта, дорог и благоустройства информирует липчан о работе муниципальных автобусов в день христианского праздника Пасхи 20 апреля.
Для доставки пассажиров к Косыревскому и Новому Косыревскому кладбищам в районе Центролита будет организована работа 23 автобусов со специальными трафаретами на лобовом стекле. Их движение начнется от Кольца трубного завода с 06:30, от 10 микрорайон – с 07:00, от пос. Сырский (конечная) – с 07:30. По пути следования автобусов в прямом направлении предусмотрены обязательные остановки в 10 и 9 микрорайонах, возле Техуниверситета и Нового Косыревского кладбища. В обратном направлении транспорт пойдет по улице Московской с остановками по требованию.
До кладбища в районе ЛТЗ в 7:00 от площади Клименкова начнет ходить автобус. Также с семи утра из поселка Дачный можно будет уехать на Казинское кладбище.
Всего 20 апреля на спецрейсах будет работать 38 единиц техники. Оплата проезда, как на регулярных городских маршрутах.
В связи с тем, что перевозка пассажиров до кладбищ организована за счет отвлечения подвижного состава с садоводческих маршрутов, плановый выпуск автобусов в этих направлениях будет временно сокращен, а интервал движения увеличен.
После 16:00 транспорт вернется к обычному графику.
Количество показов: 701 Источник: http://www.lipetskcity.ru/
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 781