Вход
Пишите нам

В России на базе МГУ появится образовательная программа по цифровым медиакоммуникациям

29 апреля 2021г. 10:42 Общество
В России на базе МГУ появится образовательная программа по цифровым медиакоммуникациям
Совместно с МГУ имени М.В. Ломоносова АНО «Диалог» запускает программу дополнительного образования (повышения квалификации) «Цифровые медиакоммуникации в современном мире». Это первая столь обширная образовательная программа по цифровым медиакоммуникациям, собранная на основе опыта и с участием экспертов-практиков, постоянно работающих в digital, которая реализуется в рамках системы высшего образования Российской Федерации.

Программа предназначена для глубокой проработки компетенций в области медиакоммуникаций в интернете. В рамках обучения особое внимание будет уделено цифровой социологии, стратегии и методам оценки эффективных управленческих решений в цифровой среде. В программе лекции и практическая отработка полученных навыков в форме разборов домашних заданий, экспертных панелей, деловых игр, симуляций, а завершится образовательный курс защитой дипломных проектов.

Количество первых студентов программы «Цифровые медиакоммуникации в современном мире» составит 100 человек. Обучение продлится до 19 июня 2021 года, пройдет в очном и дистанционном форматах и составит 72 академических часа. В числе спикеров декан факультета журналистики МГУ имени М.В. Ломоносова Елена Вартанова, заведующий кафедрой Экономической и финансовой стратегии МШЭ МГУ имени М.В. Ломоносова Владимир Квинт, директор Высшей школы государственного администрирования МГУ имени М.В. Ломоносова Валерий Макаров и генеральный директор АНО «Диалог» Алексей Гореславский.

По завершению все участники образовательной программы получат диплом государственного образца о повышении квалификации.

Количество показов: 618 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!