Вход
Пишите нам

В субботу движение между ЛТЗ и Новолипецком будет ограничено

27 сентября 2019г. 11:08 Общество
В субботу движение между ЛТЗ и Новолипецком будет ограничено
В субботу, 28 сентября, в связи с проведением легкоатлетической эстафеты памяти Василия Клименкова в районе ЛТЗ ориентировочно с 11:00 до 12:00 движение автобусов муниципальных маршрутов №№ 1, 12, 19, 323, 323А, 378, 379 по улицам Коммунистической, Краснознаменной, Юбилейной, Жуковского будет осуществляться в режиме ожидания.

После окончания спортивного мероприятия движение автобусов по указанным маршрутам возобновится согласно утвержденным расписаниям.

Подробную информацию об изменениях в работе городского пассажирского транспорта можно получить в центральной диспетчерской службе города по телефону 31-00-82.

Кроме того, в этот день на улицах, по которым проходит маршрут эстафеты, будет органичен и проезд личного транспорта. Так с 10:30 до 12:00 будут закрыты для движения: площадь Клименкова – улица Коммунистическая – улица Краснознаменная – улица Юбилейная – улица Жуковского – площадь Клименкова – улица Волгоградская.

Водителей и пассажиров призывают с пониманием отнестись к временным неудобствам, а также заранее планировать маршруты проезда и время в пути.
Количество показов: 592 Источник: пресс – служба администрации города Липецка
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 680