Вход
Пишите нам

В школах Липецка пройдет день единых действий

20 февраля 2018г. 10:19 Общество
В школах Липецка пройдет день единых действий
День единых действий в рамках городской воспитательной акции «Мой выбор – будущее России!» пройдет 18 марта 2018 года во всех школах Липецка. Желающие смогут стать участниками целого ряда проектов.

Самым масштабным из них будет вокальный конкурс «О героях былых времен», который пройдет в формате битвы хоров. Победители школьного этапа примут участие в большом концерте ко Дню Победы 9 мая.

Продемонстрировать свои творческие способности мальчишкам, девчонкам и их наставникам поможет и проект «Концерты, конкурсы, смотры, фестивали», площадками которого станут все образовательные учреждения областного центра. Он пройдет под эгидой департамента культуры и туризма, а также его подведомственных учреждений.

Проект «Кружки и секции» приурочен к столетию системы дополнительного образования в России, способствующего всестороннему развитию личности. В школах будут организованы выставки, ярмарки, спортивные эстафеты. В реализации этого проекта примут участие учреждения департамента по физической культуре и спорту.

Помочь старшеклассникам определиться с дальнейшим выбором профессии призван проект «Профессиональное тестирование школьников», мероприятия которого пройдут на базе 5 общеобразовательных учреждений.

Отдать свой голос за понравившуюся идею благоустройства родного города липчанам предстоит в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды».

Семейные команды приглашаются к участию в городском фотоконкурсе «Всей семьей – на выборы!». Для этого необходимо представить фотоснимок, сделанный на избирательном участке. Жюри будет оценивать информативность, качество, эстетичность, оригинальность фоторабот.
Количество показов: 624 Источник: пресс-служба администрации Липецка
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 537