Вход
Пишите нам

В УФСИН провели строевой смотр

27 октября 2017г. 15:28 Общество
В УФСИН провели строевой смотр
В УФСИН России по Липецкой области был проведен строевой смотр сотрудников уголовно-исполнительной инспекции Липецкой области и смотр служебного автотранспорта, в ходе которого проверили внешний вид сотрудников, наличие жетонов, соответствие служебных удостоверений званию и должности сотрудника, а также техническое состояние служебных автомобилей.

В ходе осмотра служебного автотранспорта особое внимание было обращено на оборудование автомобилей необходимыми средствами противопожарной защиты, медицинскими аптечками, а так же соответствие их комплектации. В целом состояние автотранспорта ФКУ УИИ Липецкой области было признано удовлетворительным.

После проведения строевого смотра состоялось совещание у начальника ФКУ УИИ УФСИН России по Липецкой области, на котором были подведены итоги работы уголовно-исполнительной инспекции за девять месяцев 2017 года и поставлены задачи на четвертый квартал.

В этот же день были проведены итоговые контрольно-проверочные занятия с сотрудниками уголовно-исполнительных инспекций по служебной, физической и огневой подготовке.

Количество показов: 975 Источник: Пресс-служба УФСИН России по Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 682