Вход
Пишите нам

Василий Мурузов провел прием граждан в Усманском районе

25 марта 2014г. 15:10 Общество
Василий Мурузов провел прием граждан в Усманском районе
Заместитель председателя Липецкого областного Совета депутатов Василий Мурузов провел личный прием в своем избирательном округе. На встречу с депутатом пришли жители села Излегоще Усманского района.
Среди вопросов, которые поднимались на встрече с депутатом, большая часть относились к темам здравоохранения и благоустройства. Коллективное обращение жителей села было посвящено благоустройству территории сельского кладбища. Излегощенский погост сильно пострадал во время лесного пожара в 2010 году. Его территорию временно оградили небольшим деревянным забором, но местным жителям хотелось бы видеть там металлическую или бетонную ограду.
Вместе с селянами Василий Мурузов проехал к сельскому кладбищу, чтобы убедиться в необходимости возведения забора и оценить его сметную стоимость. Депутат  пообещал излегощенцам помочь найти необходимые средства, а также подрядную организацию для строительства кладбищенской ограды.
«Мы обязательно поможем. На днях обсудим этот вопрос с главой сельского поселения и главой района. Обсчитаем сметную стоимость и постараемся успеть к Пасхе», - заявил заместитель председателя Липецкого областного Совета депутатов Василий Мурузов.
Количество показов: 743 Источник: Пресс-служба Липецкого областного Совета депутатов
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!