Вход
Пишите нам

Владимир Путин подарил липецкому первокласснику клюшку

29 декабря 2014г. 15:16 Общество
Подарки от Президента. Фото Владимира Путина с его автографом, профессиональная клюшка и письмо лично от президента - эти подарки в канун Нового года получил липецкий первоклассник Коля Санкевич. А вручил мальчику ценную посылку главный федеральный инспектор по Липецкой области Анатолий Савенков.
Этого Нового года 7-летний Коля Санкевич ждал особенно сильно. Старался получше украсить елку, чтобы Дед Мороз принес хорошие подарки. Но больше всего мальчик ждал посылки от главного человека страны. Старенькая клюшка уже дышит на ладан. А без хоккея Коля просто не может. Он хорошо учится, играет на фортепиано. Но хоккей его любимое занятие, потому что это дело мужское, серьезное.
Важных гостей Коля ждал с самого утра, помогал маме - они живут с ней вдвоем - накрыть праздничный стол. Звонок - и юный хоккеист рвется сам открывать дверь. Главный федеральный инспектор по Липецкой области.
Коля никак не может дождаться, когда раскроют большой пакет с важными печатями. Наконец долгожданный подарок извлекают на всеобщее обозрение. «Ух, ты!» - больше восхищенный мальчик ничего и выговорить не может. Легчайшая, прочная и очень удобная. Такими клюшками играют лучшие хоккеисты мира. На этом список подарков не ограничился. Фото Владимира Путина в хоккейной форме и с такой же клюшкой, с автографом президента. Ну и как положено в канун Нового года - игрушки, конфеты, сувениры. Письмо, адресованное Путиным лично ему, первоклассник читает почти без запинки.
Анатолий Савенков, главный федеральный инспектор по Липецкой области: «Я очень благодарен президенту РФ, что он доверил мне от его имени вручить подарок. Увидели, какая прекрасная семья, какая прекрасная мама. Я хотел бы поблагодарить президента и поздравить липчан с наступающим праздником, пожелать им добра, счастья, здоровья и уверенности в завтрашнем дне».
А когда все ушли, мальчик еще долго не выпускал из рук заветную клюшку, любовался лучшим в его жизни новогодним подарком.
Количество показов: 1623 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 630