Вход
Пишите нам

Власти региона поздравили железнодорожников с наступающим праздником

2 августа 2013г. 09:59 Общество
Власти региона поздравили железнодорожников с наступающим праздником
Глава администрации Липецкой области Олег Королёв и председатель областного Совета депутатов Павел Путилин поздравили работников железнодорожного транспорта и ветеранов отрасли с профессиональным праздником, который отмечается 4 августа.
"Российские железные дороги всегда были и останутся одним из "китов", на которых держится отечественная экономика, - говорится в поздравлении. - На железнодорожный комплекс Липецкой области приходится значительная доля регионального грузооборота, развивается инфраструктура магистрали, реконструируются вокзалы и станции. Большой вклад в эту работу вносит акционерное общество "Российские железные дороги". На основе соглашений администрации Липецкой области с ОАО "РЖД" о взаимодействии и сотрудничестве идет масштабное техническое перевооружение, повышается безопасность движения и уровень обслуживания пассажиров.
Профессия железнодорожника всегда была почетна в нашей стране. Услугами железных дорог пользуются россияне, для которых этот вид транспорта остается самым удобным и доступным. Машиностроение, энергетика, стройиндустрия, сельское хозяйство, торговля - ни одна отрасль не может развиваться без слаженной и надежной работы железнодорожного транспорта.
Уверены, что ответственное отношение работников отрасли к делу откроет новые возможности и послужит основой для дальнейшего развития экономики Липецкой области, повышения благосостояния земляков. Особые слова благодарности хочется сказать ветеранам-железнодорожникам и тем, кто встречает профессиональный праздник на рабочих местах: в кабине локомотива, за диспетчерским пультом, на путях и перегонах".
Олег Королёв и Павел Путилин поблагодарили железнодорожников за труд и пожелали новых успехов в работе, здоровья, счастья и благополучия.
Количество показов: 987 Источник: пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 532