Вход
Пишите нам

Впервые в Липецке пройдет «Фестиваль близнецов»

4 сентября 2014г. 15:17 Общество
Впервые в Липецке пройдет «Фестиваль близнецов»
20 сентября в Нижнем парке состоится «Фестиваль близнецов». Подобный праздник в Липецке пройдёт впервые. Организаторы проекта приглашают всех близняшек, двойняшек и тройняшек принять участие в уникальном фестивале. Обязательным для участия является регистрация в официальной группе Нижнего парка - «parki48» в социальной сети "ВКонтакте", а также подготовка «домашнего задания». Регистрация открыта до 19 сентября. Уже подали заявки более десятка пар близнецов.
Основная идея фестиваля заключается в выявлении талантливых липчан, привлечение их к активной социально-культурной деятельности, популяризация многодетных семей.

Как стать участником фестиваля? Зарегистрироваться, затем подготовить «домашнее задание» - творческий номер в любом направлении, но с участием обоих близнецов, всех двойняшек и тройняшек. В случае, если возраст участников мал или они по каким-либо причинам не могут сами подготовить выступление, разрешается участие родителей. Будет оцениваться их креативность. Также участники должны быть в одинаковой форме одной цветовой гаммы. Это поможет зрителям оценить индивидуальность каждой команды. Музыкальное оформление и все необходимые данные для объявления творческого номера необходимо в день выступления иметь с собой на flash-карте.
  
В программе фестиваля зрителей ждёт парад участников, показательные выступления, конкурсные дисциплины, фотосессия, а в финале - торжественная церемония награждения участников фестиваля памятными дипломами и подарками от спонсоров.
  
Нижний парк приглашает всех в субботу 20 сентября в 18:00 на большой праздник – «Фестиваль близнецов». Организаторы обещают, скучно не будет!
Количество показов: 1083 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 899