Вход
Пишите нам

Время открытия и начала "круглого стола" на слете молодых педагогов перенесено

23 августа 2013г. 11:15 Общество
Время открытия и начала "круглого стола" на слете молодых педагогов перенесено
В рамках IX областного образовательного форума, Липецкий институт развития образования совместно с Липецким региональным отделением профсоюза работников образования и науки Российской Федерации организуют с 23 по 25 августа 2013 г. на базе оздоровительно-развлекательного комплекса «Клен» Задонского района II слет молодых педагогов Липецкой области. В работе слета примут участие более 60 молодых педагогов в возрасте до 35 лет.
Цель проведения слета – профессиональное объединение и общение молодых педагогов, обмен опытом работы, знакомство с современными технологиями в образовании, обсуждение проблем и перспектив профессионального становления молодого учителя.
Молодые педагоги 23 августа в 11:00 примут участие в областной педагогической конференции.
В этот же день в «Клене» в 17:00 состоится открытие слета, круглый стол по теме «Актуальные проблемы современного образования», с участием начальника Управления образования  и науки Липецкой области Тарана Ю.Н. Молодые педагоги смогут задать вопросы о состоянии и проблемах регионального образования и высказать свою точку зрения по повышению качества современного образования.
24 августа для молодых педагогов проведут мастер-классы победители и лауреаты областного публичного конкурса «Учитель года Липецкой области» и лучшие учителя конкурса в рамках приоритетного национального проекта «Образование», будут продемонстрированы технологии дистанционного обучения детей.
В программе слета предусмотрены творческий конкурс «Моя педагогическая инициатива в образовании», культурно-познавательные мероприятия.
25 августа состоится круглый стол с представителями областного комитета профсоюза работников науки и образования, ЛИРО.
Количество показов: 1226 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!