Вход
Пишите нам

«Всемирный день зрения» - тема нового эфира "Будильника"

12 октября 2016г. 18:17 Общество
В четверг, 13 октября, наши позитивные ведущие Анатолий Хожайнов и Екатерина Чикина снова разбудят вас в 7.00. «Всемирный день зрения» - тема нашего эфира. В рубрике «Сам себе доктор» мы покажем, как делать гимнастику для глаз, чтобы сохранить зрение и снять напряжение. К нам в гости придет врач-офтальмолог Ирина Вартанова. Она расскажет, из-за чего чаще всего падает зрение, и проверит зрение наших ведущих в прямом эфире. И это еще не все, что можно увидеть в нашем ярком позитивном шоу!

Елена Борисенко в рубрике «Сам себе экскурсовод» расскажет историю нашего города. Не пропустите! В конце сюжета вас ждет розыгрыш. Денис Фурсов расскажет, сколько автомобилей зарегистрировано в Москве, и как в столице решают проблемы с пробками. А Евгений Меринов снова выйдет на улицы нашего города, чтобы узнать, доверяют ли липчане новости, которую он нашел в интернете.

Напоминаем, что теперь вы можете связываться с нами не только с помощью нашей группы ВК и по телефону (4742) 27-27-94, но и через Viber и WhatsApp! Ждем ваших сообщений и фотографий по номеру 8-900-600-00-27 Встречайте свое утро с нами, выигрывайте призы, и не забывайте, что в 11.00 выйдет «Будильник lite» - короткая часовая версия нашего яркого проекта!
Количество показов: 960 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 680