Вход
Пишите нам

Всероссийская акция «Добровольцы – детям» стартует в регионе

13 мая 2019г. 18:01 Общество
Всероссийская акция «Добровольцы – детям» стартует в регионе
Липецкая область стала одним из ключевых партнеров в организации и проведении всероссийской акции «Добровольцы – детям». Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, 14 мая, в канун Международного дня семьи, даст официальный старт этому проекту.

В Липецке он намечен на 10:30 и пройдет в детском парке «Сказка». Здесь будут работать интерактивные площадки по различным направлениям, подготовлена развлекательная программа для детей. Участниками акции станут представители добровольческих отрядов из районов и городов, юные липчане, их родители, а также организации, оказывающие услуги детям и семьям с детьми.

Официальный старт акции будет объявлен в московской студии МИА «Россия Сегодня» в рамках телемоста, прямая трансляция которого начнется в 10:00 по московскому времени. Она будет доступна для просмотра на сайте «Россия Сегодня» и на странице портала «Я – родитель» в социальной сети «Одноклассники». Липецкая область выйдет в эфир телемоста в 11:20. Вместе с организаторами старт акции даст актриса театра и кино Алена Хмельницкая.
Количество показов: 613 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!