Вход
Пишите нам

Взаимодействие власти, бизнеса и общества обсудили на региональном гражданском форуме

26 сентября 2017г. 16:50 Общество
Взаимодействие власти, бизнеса и общества обсудили на региональном гражданском форуме
В этом году он прошел в 10-й раз и собрал более 400 участников. Гражданские инициативы и социальная ответственность бизнеса, здоровый образ жизни и помощь социально ориентированным НКО. Такой обмен опытом и идеями в нашей области уже стал традиционным.

Елена Новикова, председатель ЛООО «Союз пионерских и детских организаций»: "Мне очень понятны проблемы воспитания, проблемы развития подрастающего поколения. Я считаю, что данная площадка, данный форум просто необходим для обмена опытом с людьми, с которыми я работаю, для меня самой".

Участие в гражданском форуме принял глава региона Олег Королёв. Он приехал до начала официальной части, чтобы познакомиться с идеями, которые презентовали на выставке социальных проектов. Липецкая "Школа мастерства" в этом году получила новые возможности работы с детьми с ограниченными возможностями здоровья.

"У нас есть центр социальной адаптации, где уже идет работа. Мы поедем по области и посмотрим, в каких деревнях живут дети, где наибольшее количество таких детей. И в таких деревнях будем открывать еще дополнительно центры".
Количество показов: 595 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 888