Вход
Пишите нам

Юная липчанка победила во Всероссийском конкурсе рисунков

8 июля 2015г. 11:54 Общество
Юная липчанка победила во Всероссийском конкурсе рисунков
Юная липчанка стала победителем Всероссийского конкурса рисунков. Его провели в рамках акции «Дети России - за мир!», посвященной 70-летию победы в Великой Отечественной войне. За несколько месяцев свои работы на специальный сайт загрузили более 17 тысяч участников со всех регионов России. Лучших выбирали интернет-голосованием. А с 22 по 28 июня в Москве состоялась выставка работ победителей. В их числе и рисунок 7-летней Ульяны Васильевой из Липецка. Она сделала аппликацию ко Дню Победы. Юную победительницу сегодня поздравляли в детском саду №99. Ей вручили диплом от организаторов конкурса и большого плюшевого медведя.
Светлана Лукашина, помощник депутата Государственной Думы РФ Михаила Тарасенко: «В голосовании приняли участие более 80 тысяч человек, было определено 148 победителей. И вот одна из победительниц проживает в Липецкой области, Ульяна Васильева».
Ульяна Васильева, победительница конкурса: «Хочу поблагодарить своих воспитателей - Ирину Валерьевну и Веру Ивановну, - которые научили меня делать разные аппликации. Этот рисунок посвящается моему прадедушке, который был на войне».
Количество показов: 985 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 682