Вход
Пишите нам

Юных липчан приглашают на конкурс "Звезда спасения"

29 января 2018г. 12:58 Общество
Юных липчан приглашают на конкурс "Звезда спасения"
Главное управление МЧС России по Липецкой области приглашает принять участие во II Всероссийском героико-патриотическом фестивале детского и юношеского творчества «Звезда спасения».  К участию допускаются коллективы образовательных учреждений, детских кружков и секций и иных творческих коллективов Липецкой области. А также индивидуальное участие.

Предусмотрен конкурс художественного творчества (изобразительное искусство и декоративно-прикладное творчество) - «МЧС: Мужество-Честь-Спасение», конкурс литературного творчества (авторские стихи и проза) - «МЧС: Мужество-Честь-Спасение». А также конкурс музыкально-исполнительского творчества (вокал, инструментальный жанр, хореографический жанр) - «Звезда Спасения. Героям спасения посвящается», конкурс сценического творчества (художественное слово, театральные постановки) - «Звезда Спасения. Героям спасения посвящается».

В конкурсах принимают участие учащиеся образовательных учреждений в возрасте от 7 до 18 лет. Заявки и работы на региональный этап фестиваля принимаются до 15 марта 2018 года в адрес Главного управления МЧС России по Липецкой области и подчиненные учреждения МЧС России по месту жительства.

По вопросам организации и проведения фестиваля обращаться в отдел кадров, воспитательной работы, профессиональной подготовки и психологического обеспечения ГУ МЧС России по Липецкой области по телефону: 8(4742) 22-89-69.
Количество показов: 1225 Источник: ГУ МЧС России по Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 780