Вход
Пишите нам

«За заслуги перед Липецкой областью» наградят троих жителей региона

28 августа 2018г. 14:50 Общество
«За заслуги перед Липецкой областью» наградят троих жителей региона
Депутаты рассмотрели кандидатов на награждение знаком отличия «За заслуги перед Липецкой областью»

Депутаты облсовета на комитете по государственному устройству и местному самоуправлению рассмотрели кандидатов на награждение знаком отличия «За заслуги перед Липецкой областью». Высокой региональной награды удостоены трое жителей области.

В этот раз к награде представлена бывший председатель Липецкого регионального отделения «Российского детского фонда» Вера Жданова. Предлагается также вручить знак отличия главе Измалковского района Евгению Котову и начальнику управления лесного хозяйства Липецкой области Василию Соколову.

Комитет рекомендует сессии утвердить представленные кандидатуры.

- Знаком отличия награждают граждан, имеющих заслуги перед регионом в сфере общественной и государственной деятельности, внесших выдающийся вклад в развитие производства, социальной сферы, благотворительную и иную деятельность. Все представленные кандидатуры своим трудом и активной жизненной позицией хорошо известны жителям, общественности и депутатам и достойны этой высокой награды, - считает председатель комитета по государственному устройству и местному самоуправлению, вице-спикер облсовета Владимир Загитов.

6 сентября вопрос будет вынесен на рассмотрение сессии регионального парламента.
Количество показов: 760 Источник: пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!