Вход
Пишите нам

Завтра в "Будильнике" - День рождения комсомола

28 октября 2015г. 17:37 Общество
Завтра в "Будильнике" - День рождения комсомола
В четверг, 29 октября, наши ведущие Мигель Фернандес и Лидия Соловьева будут будить, бодрить и заряжать Вас позитивом.

«День рождения ленинского комсомола» станет темой нашего эфира. Встречайте в нашей студии ветерана комсомольского движения Людмилу Арсентьевну Затуливетер. Из первых уст мы узнаем, как вступали в ряды комсомольцев. Как известно, младшим братом и помощником комсомольцу был пионер, поэтому завтра в студии научимся правильно завязывать пионерский галстук.

Как вы думаете, с какого и до какого возраста принимали в ряды ВЛКСМ? Пишите в нашу группу vk.com/budilniklv, а также звоните нам в прямой эфир по телефону: 8 (4742) 27-27-94. За правильный ответ вы получите приз!

А в рубрике «Детский лепет» наши юные телезрители расскажут, кто главный в семье. Снова в эфире встречайте наш фотоконкурс «Угадай липчанина». Кто правильно определит, какая из трех взрослых фотографий принадлежит ребенку с детского снимка, тот получит приз!

Наша трижды мама Елена Михайлова вместе со своим сыном побывает на занятиях логоритмикой и расскажет, чем она полезна. Из рубрики «Я артист» узнаем все о музыкальной группе «Strawberry Fields». Также наши пожелания доброго утра отправятся в село Княжая Байгора Грязинского района Липецкой области.

А в 10.30 встречайте «Будильник lite» - короткую часовую версию нашего утреннего шоу.
Количество показов: 1687 Источник: Соб. инф.
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 780