Вход
Пишите нам

Жильцы недовольны работой УК «Липецкий коммунальщик»

29 мая 2014г. 17:00 Общество
Жильцы недовольны работой УК «Липецкий коммунальщик»
На своем избирательном округе личный прием провел председатель Липецкого городского Совета депутатов Игорь Тиньков. Самый острый вопрос - ЖКХ. Сразу две жалобы поступили на работу ООО «Управляющая Компания «Липецкий Коммунальщик». Валентина Вишнякова свой дом по адресу Петра Смородина, 14 назвала бомбоубежищем. Ремонт в нем не делался 20 лет. По словам женщины, в подъезде течет канализация, в подвале крысы, в лифт заходить страшно. Светлана Галькова принесла жалобу от жителей дома на ул. Петра Смородина, 18. В их подъезде косметический ремонт не проводился 18 лет. Дом обслуживает та же управляющая компания.
Игорь Тиньков посоветовал сменить управляющую компанию: «Если вы нанимаете ремонтников, а они ничего не делают, вы же их выгоните завтра же? Так и управляющую компанию вы приглашаете к себе домой и платите им деньги. Не работают – выгоняйте. Тем более ваш дом привлекателен для коммунальщиков. За него еще поборются».
Спикер пообещал жильцам консультативную и правовую помощь.
Количество показов: 1167 Источник: пресс-служба Липецкого городского Совета депутатов
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

0
Марина
На девятом этаже пятого подъезда под чердачной лестницей обнаружена сквозная трещина половой плиты . Это уже не первая трещина в этой плите и других панелях . Недавно на все мои предупреждения через интернет почту о динамике трещин потолочных и стеновых панелей получила письменную отписку ,что трещин нет . В сердцах  выкинула  письмо. Вдоль оконных  рам расщепление панелей 7 мм (зал) и 2 мм (спальня без балкона) ; морозами и обледенением последнего моего этажа разрыхлено ограждение балкона и половой плиты балкона.Связали металлом; помню,как нижний балкон напугал меня грохотом лопнувшего стекла под трещиной плиты вдоль стены_ведь это их потолок балкона,они могли не заметить как сполз угол. Все другие трещины моей квартиры описаны в интернет-почте(пишу на случай смерти,что ГОРГАЗ НЕ ВИНОВАТ),трещины подъезда предъидущие были сфотографированны и переданы в жек,но фотоаппарат вспышкой засветил всё.Денег мне не вернули и своего фото они не сделали.Почему с нас требуют фото?Мы не спецы.Есть армия,государство.Пусть призывают к ответу за измену Родине , а не за жульничество.Трещины подъезда огибают сварочные петли-почему?Тоже горгаз взорвался?Стена грозит вывалится перед подъездом-естественно и трубы потянет.А на потолке и стенах внутри подъезда видны диагональные трещины.Перед моей квартирой на полу две трещины с этой новой сквозной и над ними на потолке три(одна диагональная,новая модель горгаза).Иду в магазин(или не идти?),сын то дома.На голове герпес.На его ,не моей.Брать его с собой или обоим остаться дома?С собой взять жалко-герпес увеличится.У него уже было.Хочу остаться с ним
0
ГостьМ.Т.Шишкина
Предъидущее предупреждение,что динамика трещин не от горгаза по адресуг.Липецк,ул .Стаханова,дом 27,кв.173,5 подъезд,
0
Анна
по ул Водопьянова 23 в г.Липецке в 5 подъезде не могут свет зделать ,а чем речь сидят в своей конуре и говорят нет машин ,Люди за что мы платим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Новостей: 630