Вход
Пишите нам

Жителей и гостей Добровского района приглашают на «Доброе сало»

23 декабря 2015г. 06:52 Общество
Жителей и гостей Добровского района приглашают на «Доброе сало»
Администрация Добровского муниципального района приглашает всех желающих принять участие в традиционном празднике «Доброе сало», который состоится 27 декабря 2015 года в селе Доброе на площади Октябрьская. Начало праздничной концертной программы в 10-00 часов.

На празднике будет проходить выставка-продажа продукции, произведенной в кооперативах, школьных молодежных компаниях, личных подсобных хозяйствах, сельхозпредприятиях района и области.

Будут созданы дополнительные торговые места для реализации произведенной в личных подсобных хозяйствах сельскохозяйственной продукции, изделий народных промыслов.

В широком ассортименте на празднике будут представлены: различные виды домашнего сала, мясо, гуси, куры, утки, холодец, изделия народных промыслов и прочая продукция.

Дед Мороз и Снегурочка подготовили для гостей праздника веселые песни, пляски, игры, конкурсы, аттракционы для детей, поздравления и развлечения! Каждый гость получит новогодний сюрприз от Дела Мороза и примет участие в розыгрыше ценных тематических призов.

Количество показов: 919 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 780