Вход
Пишите нам

Международный день детского телефона доверия отметили в регионе

21 мая 2018г. 10:40 Общество
Международный день детского телефона доверия отметили в регионе
Под девизом «Телефону доверия – «Да!» специалисты Краснинского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Очаг» и юные волонтеры отряда «Твори добро» провели информационно-просветительскую акцию в рамках Международного дня детского телефона доверия, который отмечался 17 мая.

Волонтеры-школьники посетили детский сад «Малыш», рассказали о телефоне доверия, раздали листовки с его номером и подарили информационный плакат «Если будет трудно - позвони!». Также юные добровольцы вручали на улицах села сверстникам и взрослым информационные памятки и буклеты о всероссийском интернет-марафоне «Круг доверия». Запись трансляции доступна на сайте телефона доверия http://8-800-2000-122.ru.

В Липецкой области в эти дни проходит месячник «Вместе ради детей». Глава администрации Липецкой области Олег Королёв уверен: "В рамках Десятилетия детства, которое стартовало в январе 2018 года по инициативе Президента России Владимира Путина, регион покажет качественную работу в вопросах создания условий для формирования достойной жизненной перспективы для каждого ребенка, его воспитания и образования, максимально возможной самореализации в различных видах деятельности".
Количество показов: 542 Источник: пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!