Вход
Пишите нам

Журналисты в ходе пресс-тура посетили макаронную фабрику

25 октября 2017г. 14:36 Общество
Журналисты в ходе пресс-тура посетили макаронную фабрику
Сегодня для региональных СМИ проводят пресс-тур "Золотая осень-2017". Журналистам показывают предприятия, получившие награды на 19-й Российской агропромышленной выставке.

Липецкая область получила Гран-при за вклад в развитие выставки. Предприятия региона стали обладателями рекордного количества наград - 34 медали: 27 золотых, 4 серебряных и 3 бронзовые. За эффективную реализацию мероприятий господдержки малых форм хозяйствования две золотые медали получило областное управление сельского хозяйства. В числе площадок, на которых побывали корреспонденты, -  "Лебедяньмолоко", "Лимак", "Агрофирма 15 лет Октября" и "Экоптица". Руководители рассказали, что позволило добиться таких успехов. К примеру, на макаронной фабрике производят по 6 тонн изделий в час.

Ирина Кузнецова, директор макаронной фабрики ПАО "Лимак": "Очень важно высокое качество муки. В нашем холдинге есть мукомольное предприятие. Наше основное сырьё производится именно на нём. Конечно, для здоровья предпочтительнее изделия из твёрдых сортов пшеницы".
Количество показов: 888 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 647