Вход
Пишите нам

Беговой клуб приглашает на бесплатные тренировки

19 февраля 2020г. 14:40 Спорт
Беговой клуб приглашает на бесплатные тренировки
В Липецке начал работать беговой клуб Lipetsk Prime Run. Теперь все любители бега  смогут еженедельно абсолютно бесплатно тренироваться под руководством квалифицированных тренеров Дмитрия Безлепкина и Ксении Рыбалко, а также участницы олимпийских игр, мастера спорта международного класса по легкой атлетике Натальи Рощупкиной.

Помимо тренировок в Lipetsk Prime Run проходят лекции от ведущих атлетов и тренеров, где начинающие бегуны могут получить базовую информацию о технике бега, лучших кроссовках, пульсе и пронации. Участвовать в тренировках могут люди абсолютно любой физической подготовки и возраста.

В первую неделю существования клуб вызвал ажиотаж и к нему присоединились уже более 70 участников. Сейчас клуб проводит двухразовые тренировки по выходным, а в ближайшее время на базе Lipetsk Prime Run планируется создать детский клуб для атлетов от 4 до 10 лет, чтобы участники бегового общества смогли тренироваться на открытом воздухе всей семьей. Тренировки проходят в 9:00 по выходным, сбор с 8:45 у фитнес-клуба «Прайм».

Для того, чтобы вступить в Lipetsk Prime Run, необходимо прислать заявку в Инстаграм @Lipetsk_run_club или на почту kazakova@sportadvert.ru.

Количество показов: 1873 Источник: пресс – служба администрации города Липецка
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 512