Вход
Пишите нам

Большую зимнюю рыбалку организовали в Краснинском районе

28 февраля 2017г. 10:04 Спорт
Большую зимнюю рыбалку организовали в Краснинском районе
На одном из прудов села Решетово-Дуброво Суходольского сельсовета в Краснинском районе местные жители организовали сельский фестиваль зимней рыбалки по примеру районного, прошедшего в конце января на Щепиловском пруду.

Фестиваль вызвал большой интерес, причем среди людей разного возраста: самому юному участнику исполнилось пять лет, а самому старшему — 65. Многие пришли на ледовый праздник всей семьей. По результатам взвешивания уловов самыми удачливыми оказались отец и сын Жилеевы. Второе место занял Евгений Бессонов, а третье — Раиса Грушина. Победителям вручили дипломы и ценные подарки. А всех участников потчевали ухой и чаем.

Рыболовный спорт – один из самых популярных в Липецкой области. За последнее время областные власти многое сделали для того, чтобы любители активного отдыха могли им заниматься круглый год. Обустроенный пруд или водохранилище есть на территории каждой сельской администрации. «Это доступный и интересный вид отдыха, им увлекаются многие, поэтому сейчас, на зимнем льду, особенно важно продемонстрировать навыки безопасного поведения и четкую организацию таких состязаний», - считает руководитель исполнительной власти региона Олег Королёв.
Количество показов: 1606 Источник: пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!