Вход
Пишите нам

День единых действий объединил более 50 тысяч любителей спорта

19 ноября 2018г. 17:08 Спорт
День единых действий объединил более 50 тысяч любителей спорта
Футбол и баскетбол, стендовая стрельба и волейбол, теннис и шахматы, «Весёлые старты» и «Минута Славы» - далеко не полный перечень состязаний, в которые с удовольствием включились и дети, и взрослые. Как сообщили в департаменте образования, второй в этом учебном году День единых действий состоялся в минувшую пятницу во всех школах города. Он прошёл в формате семейного спортивного турнира по игровым видам спорта.

Мероприятие организовано в рамках четырнадцатой городской воспитательной акции «Семья и город. Растем вместе!». В ходе её реализации запланировано пять Дней единых действий. Два из них уже состоялись 14 сентября и 16 ноября, остальные пройдут весной: 1 мая - мероприятие «Рисуем Родину!», 9 мая - концертная программа «О героях былых времен», в середине мая - финальный день. Победителей и призеров, а также активных участников мероприятий наградят дипломами департамента образования и памятными призами.

Организатором акции ежегодно выступает департамент образования. Партнерами - отдел по работе с молодёжью, Ассамблея родительской общественности, общественные организации города и региона, ПАО «НЛМК».

Количество показов: 587 Источник: Пресс-служба администрации города Липецка
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 554