Вход
Пишите нам

Фитнес-фестиваль «Люди FIT» пройдет в Липецке

30 ноября 2019г. 10:23 Спорт
Фитнес-фестиваль «Люди FIT» пройдет в Липецке
В воскресенье, 1 декабря в спорткомплексе «Атлант» (Липецкий район, д. Копцевы Хутора) состоится фестиваль по фитнес-аэробике Фитнес-конвенция «Люди FIT».

В программе фестиваля уроки Hip-hop от школы танцев для детей и взрослых «NEW JUMP», мастер-класс PORTDEBRAS и воркшоп по степ-аэробике от спортивно-танцевальной школы «А-степ-студия», которая проведет также соревнования по авторской региональной программе «Трофи ГТО», лекции по здоровому питанию и организации самостоятельных фитнес-занятий в домашних условия и много другое. Вход на мероприятие свободный.

«У нас две главные задачи - привлечь как можно больше детей и подростков на спортивные площадки и увеличить долю липецкого спорта в медальном зачете олимпийских сборных, чемпионатов мира и Европы, - отмечает Игорь Артамонов. – И у нас есть для этого все возможности. В приоритете будут массовые виды спорта и те, что приносят в копилку области награды престижных международных соревнований. Мы не должны терять уже завоеванные высокие позиции».
Количество показов: 1349 Источник: sport48.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!