Вход
Пишите нам

Известные липецкие гребцы встретились со школьниками

29 января 2014г. 16:23 Спорт
Обзор спортивных новостей.
1. Футбольный клуб «Металлург» готовится ко второму контрольному матчу перед стартом второй части сезона. В субботу на учебно-тренировочной базе «Парус» красно-черные встретятся с футболистами «Тамбова». Эту встречу липчане проведут без своего рулевого. Главный тренер команды Сергей Машнин в настоящий момент проходит учебу в Турции. Напомним, что в предыдущей товарищеской встрече «Металлург» одержал победу над «Локомотивом» из Лисок.
2. Дмитрий Куликов забросил очередную шайбу. Этот гол стал для липецкого защитника уже пятым в текущем сезоне Национальной хоккейной лиги. Его команда «Флорида Пантерз» встречалась с «Бостоном». Куликов отличился в третьем периоде. Но на итоговом результате это никак не сказалось. «Флорида» уступила сопернику со счетом 2-6. А липчанин в итоге завершил матч с показателем полезности «минус один».
3. Первый в новом году олимпийский урок провели сегодня в 59-ой школе Липецка. На встречу с учащимися пришли известные липецкие гребцы. Александр Савкин, Виталий Бадулин и Алексей Викулин выполнили вместе со школьниками зарядку и с удовольствием ответили на заданные вопросы.
Количество показов: 1070 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 899