Липчанин стал чемпионом России по всестилевому каратэ

25 сентября 2019г. 19:06 Спорт
Триумфально выступил на чемпионате России по всестилевому каратэ липецкий спортсмен Евгений Папин. В весовой категории до 80 килограммов каратист провёл три тяжелейших поединка и в итоге завоевал золото. Особенно эффектным получился финальный поединок, который Евгений Папин завершил нокаутом.

Успешно на турнире выступили и другие липецкие спортсмены. В весовой категории свыше 90 килограммов Алексей Кузнецов из города Грязи уступил в полуфинале действующему чемпиону мира Алексею Феоктистову из Москвы. В бою за третье место спортсмен из Липецкой области отправил в нокаут каратиста из Ставропольского края и завоевал бронзу.

Медали в копилку команды Липецкой области принесли и женщины. Липчанка Анна Антонян выиграла серебро, ельчанка Маргарита Клочкова завоевала бронзу.
Количество показов: 806 Источник: управление физической культуры и спорта Липецкой области