Липецкая «Эльта» переиграла воронежцев в первом матче

9 октября 2013г. 09:30 Спорт
В спорткомплексе «Звездный» 8 октября состоялся матч Молодежной хоккейной лиги (Б) между липецкой «Эльтой» и гостями из ХК «Россошь» Воронежской области. Подопечные Владислава Яковенко одержали победу со счетом 3:1.
На 10-й минуте первую шайбу в ворота гостей забросил Геннадий Мещеряков, реализовавший большинство. Четыре минуты спустя липчане удвоили результат: в меньшинстве отличился Вадим Агеев, перехвативший шайбу в середине площадки и убежавший на рандеву с голкипером «Россоши».
В начале второй двадцатиминутки гости сократили отставание: шайбу на свой счет записал Евгений Шевчук. Однако вскоре липчане реализовали большинство: Игорь Кокунько оказался самым расторопным на «пятачке» - 3:1.
В третьем периоде счет не изменился, хотя команда липецкого специалиста Андрея Лунёва приложила максимум усилий для того, чтобы уйти от поражения.
После этой победы «Эльта» набрала 9 очков. Повторный матч этих же команд состоится 9 октября в 17:00 часов.
Количество показов: 839 Источник: hclipetsk.ru