Вход
Пишите нам

Липецкие каратисты подготовили программу для Всероссийского фестиваля в Сочи

10 октября 2017г. 17:36 Спорт
Мастера каратэ Липецкой области готовятся ко Всемирному фестивалю молодёжи и студентов в Сочи. Наш регион представят 4 спортсмена из Липецка, Ельца и Грязей. Для фестиваля они подготовили специальную программу. Также спортсмены на протяжении 12 дней будут обучать всех желающих приёмам всестилевого каратэ и самообороне.

Владимир Бедоян, руководитель регионального отделения федерации всестилевого каратэ по Липецкой области: "Общение с иностранцами, иностранными спортсменами, делегациями у нас большой опыт есть. Это обмен опытом. Показать Россию, какие есть бойцы, показать российскую душу. Чему-то поучиться, показать, на что мы способны, какой у нас есть потенциал".

За плечами спортсменов и кубок России, и международные чемпионаты. К фестивалю в Сочи спортсмены готовились особенно серьёзно.

Андрей Козлов, мастер спорта по всестилевому каратэ: "Работа ушла на второй план. В первую очередь идут тренировки, кроссы бегаем, физическая подготовка. Так как у нас в России много чемпионов, не хочется никого подвести. Хочется выглядеть достойно, поэтому готовимся очень серьёзно".

Количество показов: 1491 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!