Вход
Пишите нам

Липецкие хоккеисты готовятся к заключительной домашней серии

18 декабря 2014г. 15:43 Спорт
Липецкие хоккеисты готовятся к заключительной домашней серии
Хоккейный клуб «Липецк» продолжает подготовку к последней в нынешнем году домашней серии. Первая игра уже в субботу. Липчане скрестят клюшки с хоккеистами из Орска, а в понедельник в Липецк пожалует действующий лидер - «Сарыарка». Ну, а последний матч года пройдет в «Звездном» 24 декабря. «Липецк» примет челябинский «Челмет». Глядя на турнирную таблицу, можно сказать, что соперники по предстоящим играм разного класса. Но, по мнению главного тренера «Липецка», ко всем командам следует относиться одинаково серьезно.
Андрей Лунев, главный тренер ХК «Липецк»: «Кадровые проблемы присутствуют. Но ситуация потихонечку улучшается. Выздоравливает Андрей Абрамов, уже на подходе Вадим Аверкин. Приезжают сегодня ребята из Екатеринбурга».
В Континентальной хоккейной лиге пауза, связанная с «Кубком Первого канала». Поэтому «Автомобилист» прислал в «Липецк» хорошее усиление: Виталия Попова и Никиту Комарова. Буквально накануне контракт с клубом заключил еще один нападающий — Александр Поляков. Первую часть сезона он отыграл за воронежский «Буран» и был выставлен им на драфт отказов. Напомним, что Поляков уже тренировался в составе «Липецка» и даже заключил контракт перед сезоном 2011-2012. Но в последний момент уехал в Воронеж. И вот судьба снова свела его с «Липецком». Будем надеяться, что в этот раз хоккеист принесет пользу команде. Ну и, конечно, игроки надеются на поддержку болельщиков. Субботняя игра начнется в 17:00.
Андрей Лунев, главный тренер ХК «Липецк»: «Настрой боевой всегда. Мы в каждой игре настраиваемся на победу. Это же игра, и кто-то должен выиграть, кто-то проиграть. Мы на каждую игру выходим, чтобы побеждать. Пока у нас лучше получается побеждать».
Количество показов: 945 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!