Вход
Пишите нам

Липецкие хоккеисты сыграют три финальных матча этого года

17 декабря 2020г. 18:53 Спорт
Липецкие хоккеисты сыграют три финальных матча этого года
Молодёжный хоккейный клуб «Липецк» начинает выездную серию дерби-матчем против ХК «Россошь». Встреча состоится 19 декабря в 13:00.

В прошлый раз команды встречались на льду спортивного комплекса «Звёздный». В тот день победа досталась хоккеистам из Воронежской области. Однако, как отмечают тренеры, для настоящих хоккеистов проигрыш ‒ лишь повод для реванша.

Наш принципиальный соперник находится на 14-й строчке в турнирной таблице хоккейной лиги. Воронежцы получили 12 очков за 14 игр. Липчане разместились на десятом месте с 20 очками, добытых в 18 играх.

Следующий матч выездной серии – встреча с хоккеистами из Боброва Воронежской области. Она состоится 21 декабря в 18:00. Спортсмены провели уже 19 игр и получили 24 очка, что позволило им расположиться на шестой строчке турнирной таблицы. Увидеть ледовые сражения можно будет в официальной вк-группе липецкого клуба.  

Последним матчем этого года для липецкой молодёжки станет поединок на домашнем льду с ХК «Металлург-Серов», находящимся на 17-й строчке рейтинга с девятью очками после 17 игр.
Количество показов: 740 Источник: Пресс-служба администрации Липецка
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!