Вход
Пишите нам

Липецкие волейболистки выиграли у московского "Луча"

23 октября 2017г. 12:20 Спорт
Липецкие волейболистки выиграли у московского "Луча"
Липецкие волейболистки выиграли у московского "Луча" со счётом 3:0. Это вторая игра со столичной командой в этом сезоне.

Первый сет дал надежду на интересную и сильную борьбу, но команде "Липецк-Индезит" удалось победить в этом этапе со счётом 25:23. Следующие партии подопечные Андрея Смирнова брали без особых проблем - 25:17 оба сета. Итог матча - 3:0 в пользу липчанок, среди которых самой результативной оказалась Анна Сотникова. Девушка смогла реализовать 14 мячей.

Виктория Журбенко, волейболистка: "Вчера много ошибок сделали, поговорили, обсудили, разобрали. И сегодня, как видите, я думаю, мы реабилитировались. Был настрой выиграть эти все три тура. Сейчас будем думать уже о Кубке, разбирать, готовиться. Там будут очень серьезные команды, поэтому нам нужно будет набираться опыта, сыгрываться".

Это 6-я победа "Липецк-Индезит" из 6 игр. Команда разместилась на 3 месте в турнирной таблице, уступив череповецкой "Северянке" и нижегородской "Спарте". Теперь липчанкам предстоит провести 3 матча Кубка России в Красноярске с местным "Енисеем", "Северянкой" и подмосковным "Заречьем". Следующие игры чемпионата пройдут в Череповце 11 и 12 ноября.
Количество показов: 766 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 887