Вход
Пишите нам

Липецкие журналисты сразятся на льду с первыми лицами страны

7 апреля 2015г. 10:31 Спорт
Липецкие журналисты сразятся на льду с первыми лицами страны
Две команды из Липецка представят регион во всероссийском фестивале по хоккею среди любительских команд. Соревнования пройдут в Сочи с 9 по 16 мая. За наш регион выступят победитель местного отборочного турнира НХЛ (Ночной Хоккейной Лиги ) в дивизионе «Любители 40+» команда «Глобус» и сборная команда СМИ из регионов «КоРЖиК» («Команда региональных журналистов и компания»). В нее вошли представители Липецка, Уфы, и Воронежа. Также на лед выйдет вице-губернатор Руслан Губайдуллин.
Коржи будут сражаться в Кубке Большого Шлема. В списке Кубка команда администрации Президента, команда правительства «Премьер», команда артистов (КомАр), руководителей НХЛ, а также коллеги из команды «Российская пресса». 16 мая состоится гала-матч, в котором на лед выйдут первые лица государства и великие хоккеисты страны.
8 апреля на сайте Ночной Хоккейной Лиги состоится прямая трансляция пресс-конференции, где будут подведены итоги отборочного этапа в регионах, состоится презентация Кубка Крутова и в результате жеребьевки определятся противники «Глобуса» и «КоРЖиКа».
Количество показов: 956 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!