Вход
Пишите нам

Любителей мини-футбола приглашают побороться за Кубок Петра Первого

24 апреля 2017г. 15:47 Спорт
Любителей мини-футбола приглашают побороться за Кубок Петра Первого
За Кубок Петра Первого приглашают побороться любителей мини-футбола 29 апреля. Обязательное условие - в составах команд не должно быть более одного игрока, занимающихся в спортивных футбольных секциях. Так планируют уравнять шансы и превратить соревнование в большой спортивный праздник. Его организует областная прокуратура, администрация Липецка и горсовет. Это будет ещё одна акция в рамках марафона "Вместе ради детей". Заявки принимают в двух возрастных группах: 14-15 и 16-17 лет.

В каждой команде должно быть по 9 человек: 5 - в основном составе, 3 запасных и вратарь. О своём желании выйти на поле уже объявили порядка 40 команд. Начнется спортивный праздник 29 апреля в 10 утра на стадионе "Сокол". Подать заявку можно на официальном сайте турнира www.petrcup.ru или на странице ВКонтакте.

Константин Кожевников, прокурор Липецкой области: "Уже мы смотрели, с названиями работали, есть проблемы там различные. Очень приятно, что будет много положительных эмоций в виде подарков, это будет сюрпризом. Очень много предпринимателей, руководителей области привезут подарки в виде спортивной формы, комплектов мячей".

"Столь актуальная тема, как формирование здорового образа жизни, должна стать общей задачей органов власти всех уровней и общественных организаций", - считает глава региона Олег Королёв.
Количество показов: 1074 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 881